Избирательные участки


Перечень избирательных участков Ординского муниципального района

(Постановление Администрации Ординского муниципального района Пермского края от 18.01.2013 № 09 (в ред. от 08.08.2019 № 568)

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

 

Дислокация УИК

До дня голосования

В день голосования

 

1

 

2301

Администрация Ординского муниципального района: с.Орда, ул. Советская, д. 12, каб. 116,т. 2-00-07

 

здание МАОУ «Ординская СОШ»: с.Орда, ул.1 Мая, д. 3а,  т.2-00-96

с.Орда, в составе улиц: 1 Мая, Луговая, Матросова, Новая, Пролетарская, Пугачева (дома с № 6 по № 44 – четная сторона, дома с № 1 по № 43 –  нечетная сторона), Северная, Советская (дома с № 1 по 17а-нечетная сторона, дома с № 2 по № 22- четная сторона), Спортивная, 8 Марта (дома с № 1 по № 11 – нечетная сторона, дома с № 2 по № 14 – четная сторона), Запрудная, Гагарина, Леонова, Парковая, Казаковская, Мира, Верхняя, Ясная, Западная, Дачная, Веденькова

 

2

             

2302

здание военкомата: с.Орда, ул.Трактовая, д.22а, т.2-01-34

МКУК «Ординский Дом культуры»: с.Орда, ул.Советская,26,      т.2-04-37

с.Орда, в составе улиц: Беляева, Ивановка, Колхозная, Набережная, Советская (дома с № 33 по № 135 – нечетная сторона, дома с № 30 по № 118 – четная сторона), Труда, Лесная, Заречная, Верх Беляево, Кооперативная, Подгорная, Падерная, Полевая, Трактовая, Юбилейная, Весенняя, д.Курилово, д. Серкино

 

3

 

2303

здание МП «Теплоплюс»: с. Орда, ул.Трактовая, дом № 22, т. 2-05-65

с.Орда, в составе улиц: 9 Мая,  Арсеновская, Зеленая,  Коммунистическая, Молодежная, Солнечная, Строителей, Южная, Восточная, Уральская,  Дружбы, Береговая 

4

2304

здание Рубежовского сельского клуба СП МБУК "Ординский Дом культуры", с. Орда, ул. Пугачева, д. 86,          т. 8-908-255-34-77

с.Орда в составе улиц:ул. Пугачева (дома с № 46 по № 136 – четная сторона, дома с № 45 по 135 – нечетная сторона), ул.Садовая, Нагорная, 8 Марта (дома с № 13 по № 37 – нечетная сторона, дома с №  16 по №    40 – четная сторона), д. Подзуево, с.Журавлево, д. Грязнуха, д.Голухино

5

2305

Сельский клуб : с. Верхний Кунгур, ул. Большая, д. 18, т.: 8 908 275 06 07

с.Верх- Кунгур, д.Притыки

6

2306

МКУК «Медянская централизованная клубная система» Медянский Дом культуры: с.Медянка, ул. Ленина 32а,тел. 2-41-99

с.Медянка, д.Черемиска, д.Паньково

7

2307

Сельский Дом культуры: д. Мерекаи, ул. Центральная, д.11., тел.: 89822433078

д. Мерекаи

8

2308

филиал «ООШ с. Михино МБОУ «Медянская СОШ»: с. Михино, ул. Советская, д. 23, т.2-41-11

с. Михино, д.Шарынино

9

2309

МКУК «Медянская ЦКС» Шляпниковский Дом культуры - филиал: с. Шляпники, ул. Трактовая, д. 13а, т. 2-31-35

с. Шляпники, д. Белое Озеро, д.Подберезово, д. Березовая Гора, д. Починки, д. Саломаты, д.Шерстобиты, д. Мезенцы

10

2310

Сельский Дом культуры: с.Грызаны, ул.Центральная, д.33, т. 89026424508

с.Грызаны, д.Терехино

11

2311

МКУК «Ашапский сельский Дом культуры»: с.Ашап, ул. пер.Советский, д. 13, т. 2-21-50

с. Ашап, в составе улиц: Советская, Труда, Сергеева, Свободы, Рабочая, Нагорная, Набережная, Дальняя, Молодежная, Колхозная, Уральская

12

2312

МКУК «Ашапская сельская библиотека»: с. Ашап, ул. 1 Мая,д. 27, т. 2-22-29

с. Ашап, в составе улиц: Заводская, Сибирская, 1-е Мая,8-е Марта, Пролетарская,пер. Советский

13

2313

Сельский клуб: с.Сосновка, ул.Молодежная, 6,  т.2-22-14

с.Сосновка, д.Тайся

14

2314

Сельский клуб:     д. Щелканка, ул. Центральная, д. 24, т. 89504614578

д. Щелканка

15

2315

Сельский клуб: д. Михайловка, ул. Гаражная, д.7, т. 89504592218

д. Михайловка

16

2316

Сельский Дом культуры – КСК «Селенит»: с.Красный Ясыл, ул.Советская, д.54, т.2-86-41

с.Красный Ясыл, д. Павлово, д.Сходская, д.Андреевка

17

2317

Сельский Дом культуры – филиал КСК «Селенит»: с. Опачевка, ул.Советская, д.33, т.2-53-41

с. Опачевка, д. Губаны, д.Грибаны, д.Климиха

18

2318

Сельский Дом культуры – филиал КСК «Селенит»: с.Вторые Ключики, ул.Заводская, 13, т.2-86-17

с.Вторые Ключики, д.Яковлевка, д. Межовка

19

2319

Администрация Карьевского сельского поселения: с. Карьево, ул.Центральная, д.6, т.2-61-34

Сельский Дом культуры: с. Карьево, ул.Центральная 5,    т.2-61-55

с.Карьево, д.Маринкино

20

2320

Сельский дом культуры: с.Малый Ашап, ул.Советская, д.53, т.2-65-18

с.Малый Ашап