Избирательные округа

Выборы депутатов Земского Собрания

Ординского муниципального района Пермского края

 

№ п/п

№ избиратель-ного округа

Перечень административно – территориальных единиц,

или муниципальных образований, или населенных пунктов,

входящих в избирательный округ

 

1

1

с. Орда:  улицы Пугачева с № 1 по № 43 и с № 2 по № 44; 8-е Марта с № 1 по № 11 и с № 2 по № 14, Советская с № 1 по № 17 и с № 2 по № 22, Спортивная, Матросова, Луговая, Запрудная, Гагарина, Леонова, Мира, Парковая, Ясная, Казаковская, Верхняя, Западная.

2

2

с.Орда: улицы 1-е Мая, Новая, Пролетарская, Северная.

3

3

с.Орда: улицы Беляева с № 1 по № 77 и с 2 по № 62, В. Беляево, Подгорная, Падерная, Полевая, Весенняя, Заречная, Трактовая с № 18 по № 30 и с № 17 по № 61, Юбилейная, д. Серкино, д. Курилово.

4

4

с.Орда: улицы Советская с № 33 по № 135 и с № 30 по № 118 , Кооперативная, Труда, Набережная, Трактовая с №1 по 15 и       с № 2 по № 14, Ивановка, Колхозная, Беляева с № 64 по № 102

и с № 79 по № 103, Лесная.

5

5

с.Орда: улицы Коммунистическая, Дружбы, 9-е Мая, Уральская, Восточная, Строителей, Солнечная, Молодежная, Зеленая, Южная, Арсеновская, Береговая.

6

6

с.Орда: улицы  Пугачева с № 45 по № 135 и с № 46 по № 136,   8-е Марта с № 13 по № 37 и с № 16 по № 40, Нагорная, Садовая, д. Подзуево, с. Журавлево, д. Голухино, д. Грязнуха,                   с. В-Кунгур, д. Притыки.

7

7

с.Шляпники, д.Шерстобиты, д.Белое Озеро, д.Подберезово, д.Мезенцы, д.Б. Гора, д.Саламаты, д.Починки, с.Грызаны, д.Терехино.

8

8

с. Медянка, д. Паньково, д. Шарынино.

9

9

с. Михино, д. Черемиска. д. Мерекаи.

10

10

с. Опачевка, с.2-е Ключики, д. Яковлевка, д. Межовка, д. Грибаны, д. Губаны, д. Андреевка.

11

11

с. Красный Ясыл, д. Сходская, д. Павлово, д. Климиха

12

12

с. Карьево, д. Маринкино.

13

13

с.Малый Ашап, д. Щелканка.

14

14

с. Ашап: улицы Заводская,  Сибирская, 1-е Мая, 8-е Марта, 

Пролетарская, пер. Советский, с. Сосновка, д.Тайся.

15

15

с. Ашап: улицы Советская, Труда, Сергеева, Свободы, Рабочая, Нагорная, Набережная, Дальняя, Молодежная, Колхозная, Уральская, д. Михайловка, д. Беляковка.